Россия Хиты продаж

Сортировать по:
Фильтр
Быстрый заказ

Достойная деревянная дверь со стеклом изготовлена по дизайну финских и американских домиков.Такую дверь рекомендуем устанавливать на вход в жилище.
    бессучковая древесина;
    стекло 4 мм Гардиан
Умеренная цена деревянной двери со стеклом совершенно лишена коммерческих наценок, а благодаря акции  готовые деревянные  двери со стеклом можно купить со склада за рекордно низкую стоимость

Быстрый заказ

 Цена входной деревянной двери, составляет  8800 руб, имеет по периметру 27 фрезерованных филенок. На складе есть в наличии двери от 700-900 мм шириной,с толщиной полотна 40 мм, если толщина полотна нужна больше, такие двери входные сможем изготовить в течении 20 дней. 

Быстрый заказ

Сосновые, деревянные, межкомнатные двери для дачи поставляются в комплекте с коробкой, дверь хорошо подойдет для вашей дачи, беседки, террасы или загородного дома, есть возможность изготовить дверь по вашим размерам.

 

Купить филенчатую дверь из массива сосны в сборе с покраской дверного полотна вы также можете, оформив заявку на нашем сайте.

Выражается это в том, что сосновая дверь уличная изготавливается из древесины, которая проходит сушку в высокотехнологичных камерах, разделку погонажа под размер на высокоточном импортном оборудовании, а сборкой конструкций занимаются только профессионалы экстра-класса.Двери сосновые идут в продаже с разной толщиной филенки от 8 мм до 30 мм, цена на дверь складывается от толщины филенки