Верандные и террасные рамы

Категории

Традиционно устанавливают одинарную деревянную раму с мелким и частым преплетом, ячейкой. При этом изготовление деревянных рам для веранды возможно по вашим размерам и рисункам, материал используется сосна цельная. Чаще всего деревянная рама комплектуется обычными стеклом в 4 мм толщиной, которое крепят с помощью деревянных штапиков.

К несомненным преимуществам деревянных рам можно отнести: экологичность, дизайн, легкость в установке, хорошая теплопередача.

  •    такие окна идеально вписываются в любой дизайн веранды. А благодаря своей текстуре и натуральной расцветке деревянные окна выглядят естественно и неповторимо;
  • по прочности и долговечности эти конструкции практически не уступают пластиковым окнам, но при этом имеют значительно меньшую стоимость;
  •     такие окна экологически чистые, что является важным показателем, тем более для монтажа в месте отдыха людей;
  •     деревянные окна для веранды прекрасно поддаются реставрации и ремонту.

    Помимо этого, окна из дерева обеспечивают естественный воздухообмен, поэтому идеальны для летних домиков, дач и веранд.

К несомненным преимуществам деревянных рам можно отнести: экологичность, дизайн, легкость в установке, хорошая теплопередача.но устанавливают одинарную деревянную раму с мелким и частым преплетом, ячейкой. При этом изготовление деревянных рам для веранды возможно по вашим размерам и рисункам, материал используется сосна цельная. Чаще всего деревянная рама комплектуется обычными стеклом в 4 мм толщиной, которое крепят с помощью деревянных штапиков.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*