О нас

Информация о компании «ВашиОкна»

Компания «ВашиОкна» придерживается политики предоставления качественного товара по конкурентной стоимости. На данный момент мы обеспечили продукцией более 800 клиентов, среди которых розничные покупатели и крупные застройщики. Наша компания осуществляет продажи со склада в городе Мытищи и через интернет-магазин.

Что мы предлагаем?

окна деревянные.jpg

Производственные площади нашей компании находятся в г. Зеленоград Московской области. Мы сами производим и продаём нашу продукцию, что позволяет оперативно реагировать на потребности наших покупателей и конечную стоимость изделий.

Также помимо стандартных размеров окон, рам и дверей, мы изготавливаем конструкции нестандартных форм и размеров по индивидуальным размерам заказчиков. Специалисты фирмы «ВашиОкна» самостоятельно контролируют каждый этап работы, исключая наличие недостатков в продукции.

 

В нашем ассортименте товаров всегда в наличии:

Возможности: они условно неограниченны. Оборудование в цехах позволяет создавать сложные деревянные конструкции гнутой формы для арочных проемов, треугольной и трапецевидной формы для обустройства фронтонов. В выборе размеров вы также свободны. 

Услуги: мы обеспечиваем клиентов качественным сервисом. В вашем распоряжении замерщики, сборщики и монтажники со стажем не менее 3 лет. Большая часть персонала работает у нас свыше 6 лет. Заказывайте услуги наших мастеров, описанные ниже:

веранда.jpg

  • Выезд замерщика на объект;
  • Установку дверей, окон и верандных рам;
  • Ремонт окон и стеклопакетов;
  • Пропитку и окрашивание деревянных конструкций.

Проще говоря, вы можете приобрести у нас как отдельные изделия и услуги, так и работы под ключ с нуля.

Основные достижения

За прошедшие годы мы отказались от партнерства со многими поставщиками. Сейчас в нашей команде только проверенные и надежные компаньоны, сотрудничество с которыми позволяет нам производить качественный товар по цене, ниже рыночной. Достигнуто и следующее:

  • Снижение стоимости — «ВашиОкна» каждый год увеличивает производственные мощности и число обслуживаемых клиентов на 20-30%. Объемы позволяют снижать цены. Сегодня мы предоставляем услуги дешевле 40-50% компаний города;
  • Исключение сбоев — благодаря внедрению последних достижений в области менеджмента, а также созданию запасов продукции на складах, вероятность отсутствия товара или задержек исполнения сведена практически к нулю. Клиентам не приходится сталкиваться с непредвиденными ситуациями.

Наши цели

Как и любая коммерческая организация компания "ВашиОкна" работает для получения прибыли. Цель нашей деятельности - удовлетворить потребности нашего покупателя, решить его проблемы, связанные с обустройством дома, дачи, квартиры. Потому как довольные клиенты всегда возвращаются! Мы постоянно работаем над улучшением качества товара и услуг, расширением ассортиента наших товаров, снижением стоимости конечного продукта. Мы всегда готовы к диалогу: звоните нам 8(926)675-69-61, 8(916)263-18-53  , пишите нам на info@vashiokna.org.